当前位置:社保查询 > 社保政策 > 住房公积金 >

为什么我的帐户也查不到啊?我一直按时

为什么我的帐户也查不到啊?我的都交了很长时间了!

时间:2011-05-02 12:34 来源:社保查询网 编辑:Sinky 收藏 挑错 推荐

  问题: 为什么我的帐户也查不到啊?我的都交了很长时间了

 

  管理中心回复: 你好!贵单位大约有三分之一的职工身份证信息未报送到我中心,请与贵单位住房公积金经办人联系。另,每季度可收到我中心寄送到个人的住房公积金对帐单一份。


把"为什么我的帐户也查不到啊?我一直按时"分享给你的好友吧!

本站提供最新的社保查询相关信息,本站所有住房公积金均来自当地社保局或者网络收集,如果有错误点击此处挑错,我们接到反馈后将及时更正,谢谢您的合作。请大家记住本站网址:社保查询网[https://www.chashebao.com]

订阅服务
社保查询网快速导航