当前位置:社保查询 > 社保政策 > 住房公积金 >

异地购房能否用公积金贷款?

版主您好!异地购房,能用公积金办理贷款吗?

时间:2011-04-29 18:32 来源:社保查询网 编辑:Sinky 收藏 挑错 推荐

  问题: 版主您好!我在寿县工作,房子买在舒城,请问,我能用公积金办理贷款吗?急盼回复!谢谢

 

  管理中心回复: 请联系寿县管理部。


把"异地购房能否用公积金贷款?"分享给你的好友吧!

本站提供最新的社保查询相关信息,本站所有住房公积金均来自当地社保局或者网络收集,如果有错误点击此处挑错,我们接到反馈后将及时更正,谢谢您的合作。请大家记住本站网址:社保查询网[https://www.chashebao.com]

订阅服务
社保查询网快速导航