当前位置:社保查询 > 社保政策 > 住房公积金 >

为什么寿县的公积金查询不到?

我们寿县已缴纳住房公积金,为何查不到?

时间:2011-05-04 09:07 来源:社保查询网 编辑:Sinky 收藏 挑错 推荐

  问题: 我们寿县从09年1月已缴纳住房公积金,为何查不到!

 

  管理中心回复: 你好!网上目前不含各县数据,暂时无法查询。


把"为什么寿县的公积金查询不到?"分享给你的好友吧!

本站提供最新的社保查询相关信息,本站所有住房公积金均来自当地社保局或者网络收集,如果有错误点击此处挑错,我们接到反馈后将及时更正,谢谢您的合作。请大家记住本站网址:社保查询网[https://www.chashebao.com]

订阅服务
社保查询网快速导航