当前位置:社保查询 > 社保政策 > 住房公积金 >

房产证是商业楼能提取公积金不?

房产证上是商业楼,在一年内,我的公积金可不可以提?

时间:2011-05-10 18:17 来源:社保查询网 编辑:Sinky 收藏 挑错 推荐

  问题: 我的房产证上是商业楼,因拆迁,上面住家,下面租给商户做生意,请问在一年内,我的公积金可不可以提。

  管理中心回复: 你好!不可以提取。


把"房产证是商业楼能提取公积金不?"分享给你的好友吧!

本站提供最新的社保查询相关信息,本站所有住房公积金均来自当地社保局或者网络收集,如果有错误点击此处挑错,我们接到反馈后将及时更正,谢谢您的合作。请大家记住本站网址:社保查询网[https://www.chashebao.com]

订阅服务
社保查询网快速导航