当前位置:社保查询 > 社保政策 > 住房公积金 >

贷款已还完,还能按年支取吗?

贷款已还完,还能按年支取吗?

时间:2011-05-25 13:27 来源:社保查询网 编辑:Sinky 收藏 挑错 推荐

  问题: 我的房子是公积金+商贷,以前是每年提取一次公积金。现都已提前还完款,请问还可以按年提取吗?

 

  管理中心回复: 请致电2662258(归集业务大厅)咨询。


把"贷款已还完,还能按年支取吗?"分享给你的好友吧!

本站提供最新的社保查询相关信息,本站所有住房公积金均来自当地社保局或者网络收集,如果有错误点击此处挑错,我们接到反馈后将及时更正,谢谢您的合作。请大家记住本站网址:社保查询网[https://www.chashebao.com]

订阅服务
社保查询网快速导航