当前位置:社保查询 > 社保政策 > 住房公积金 >

请问能第二次因购房提款吗?

请问能第二次因购房提款吗?

时间:2011-06-19 21:59 来源:社保查询网 编辑:Sinky 收藏 挑错 推荐

  问题: 现在首次购房提取住房公积金,过几年因我家老屋拆迁是否能再次因购房提取公积金?

 

  管理中心回复: 请你致电2662258(归集大厅)详细咨询。


把"请问能第二次因购房提款吗?"分享给你的好友吧!

本站提供最新的社保查询相关信息,本站所有住房公积金均来自当地社保局或者网络收集,如果有错误点击此处挑错,我们接到反馈后将及时更正,谢谢您的合作。请大家记住本站网址:社保查询网[https://www.chashebao.com]

订阅服务
社保查询网快速导航