当前位置:社保查询 > 社保政策 > 住房公积金 >

为何我的公积金拿不到?

为何我的公积金拿不到?

时间:2011-07-04 09:22 来源:社保查询网 编辑:Sinky 收藏 挑错 推荐

  问题: 我在十二月份在中心办理了公积金提取手续,而且我的账户上钱已拨出。为何直到今天还没有到单位账户?谢谢。

 

  管理中心回复: 请打电话3020281查询。


把"为何我的公积金拿不到?"分享给你的好友吧!

本站提供最新的社保查询相关信息,本站所有住房公积金均来自当地社保局或者网络收集,如果有错误点击此处挑错,我们接到反馈后将及时更正,谢谢您的合作。请大家记住本站网址:社保查询网[https://www.chashebao.com]

订阅服务
社保查询网快速导航