当前位置:社保查询 > 社保政策 > 住房公积金 >

可以提取我的公积金作为差补款么?

可以提取我的公积金作为差补款么?

时间:2011-07-22 13:42 来源:社保查询网 编辑:Sinky 收藏 挑错 推荐

  问题: 父母拆迁安置需要6万元的差补款 我和爱人公积金账户上有此额度 可以提取使用作为拆迁差价款么 谢谢

 

  管理中心回复: 可以申请


把"可以提取我的公积金作为差补款么?"分享给你的好友吧!

本站提供最新的社保查询相关信息,本站所有住房公积金均来自当地社保局或者网络收集,如果有错误点击此处挑错,我们接到反馈后将及时更正,谢谢您的合作。请大家记住本站网址:社保查询网[https://www.chashebao.com]

订阅服务
社保查询网快速导航