当前位置:社保查询 > 社保政策 > 住房公积金 >

教职工的住房公积金是不是按时缴纳?

皖西学院教职工的住房公积金是不是按时足额缴纳?

时间:2011-04-29 18:04 来源:社保查询网 编辑:Sinky 收藏 挑错 推荐

  问题: 版主,你好。请问皖西学院教职工的住房公积金是不是按时足额缴纳?

 

  管理中心回复: 你好!基本上是按时交纳的,目前缴至2008年2月。


把"教职工的住房公积金是不是按时缴纳?"分享给你的好友吧!

本站提供最新的社保查询相关信息,本站所有住房公积金均来自当地社保局或者网络收集,如果有错误点击此处挑错,我们接到反馈后将及时更正,谢谢您的合作。请大家记住本站网址:社保查询网[http://www.chashebao.com]

订阅服务
社保查询网快速导航