当前位置:社保查询 > 社保政策 > 住房公积金 >

公司帮缴纳的公积金查询不到!

为什么查询不到公司帮缴纳的住房公积金?

时间:2011-05-16 08:15 来源:社保查询网 编辑:Sinky 收藏 挑错 推荐

  问题: 我是5月底到合肥的,一开始关系放在人才服务中心,9月初转入公司。为什么我在这个网站上能查询到以前人才服务中心帮我交的公积金,而公司交的查不到;在合肥市公积金的网站能查到9月公司交的,却查不到以前人才服务中心给我交的,伤脑筋。

 

  管理中心回复: 经查,网站显示信息和你的缴费信息是一致的。详情请致电2662258(归集大厅)。


把"公司帮缴纳的公积金查询不到!"分享给你的好友吧!

本站提供最新的社保查询相关信息,本站所有住房公积金均来自当地社保局或者网络收集,如果有错误点击此处挑错,我们接到反馈后将及时更正,谢谢您的合作。请大家记住本站网址:社保查询网[http://www.chashebao.com]

订阅服务
社保查询网快速导航