当前位置:社保查询 > 社保政策 > 住房公积金 >

南谯区的单位现在能不能划款代扣?

南谯区的单位现在能不能划款代扣?

时间:2011-07-28 12:08 来源:社保查询网 编辑:Sinky 收藏 挑错 推荐

  问题: 请问南谯区的单位现在能不能划款代扣?

 

  管理中心回复: 各个单位的缴交情况都不一样。按月划扣要求借款人单位必须正常按月缴交住房公积金。


把"南谯区的单位现在能不能划款代扣?"分享给你的好友吧!

本站提供最新的社保查询相关信息,本站所有住房公积金均来自当地社保局或者网络收集,如果有错误点击此处挑错,我们接到反馈后将及时更正,谢谢您的合作。请大家记住本站网址:社保查询网[http://www.chashebao.com]

订阅服务
社保查询网快速导航